caratteristica:
- Quando si tratta di un'alternativa affidabile e duratura per qualsiasi ambiente domestico o aziendale, le lampade Cold White Corn rappresentano una scelta eccellente grazie alla loro lunga durata e alla struttura robusta.
- Il suo design, compatto e semplice da installare, lo rende un'opzione adatta per aggiornare l'attuale sistema di illuminazione o installare nuovi apparecchi di illuminazione.
- La lampada a mais bianca fredda è un prodotto flessibile che può essere utilizzato in diversi luoghi, tra cui aziende, residenze, ristoranti e hotel, tra gli altri.
Specifica:
| Energia | 10W/30W |
| TDC (Tedesco convenzionale) | 3000k, 4000k |
| Efficienza luminosa | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Tensione di ingresso | 85-265V CA, 100-277V CA, 12V CC, 24V CC |
| Senza sfarfallio | Nessun sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Garanzia | 3 anni o 5 anni a seconda del prezzo |
| Base della lampada | E27 E40 B22 E39 |
| Chip LED | Chip led 2835, Epistar |
| Dimmerabile | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Proprietà intellettuale | IP20, IP40 |
| Misurare | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Grazie alle lampade a luce bianca fredda, puoi illuminare i tuoi ambienti esterni con una luce chiara e nitida.
Chi siamo:


