Caratteristiche del prodotto:
1. Ampia gamma di temperature di colore: le temperature a colori delle luci di mais a LED possono essere selezionate per soddisfare una varietà di esigenze e requisiti di illuminazione degli eventi.
2. Luce morbida e coerente: le luci di mais a LED forniscono luce uniforme, priva di sfarfallio o bagliore e sicura per gli occhi.
Specifica:
| Energia | 10W/30W/50W/60W/80W |
| CCT | 3000k, 4000k, 5000k |
| Efficienza luminosa | 140lm/w |
| cri | >80ra |
| Sfarfallio | Nessun sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Base lampada | E27 E40 B22 E39 |
| Chip a LED | 2835 LED Chip, Epistar |
| Dimmerabile | Triac dimmeble o 0-10V dimmeble |
Immagini:


Applicazione:


Ampia gamma di temperature di colore: le temperature di colore delle luci di mais a LED possono essere selezionate per soddisfare una varietà di esigenze e requisiti di illuminazione degli eventi.
Luce morbida e coerente: le luci di mais a LED forniscono luce uniforme, priva di tremoli o bagliori e sicuri per gli occhi.
