ProdottoSpecifiche:
| Nome prodotto | lampadina di mais a LED |
| Tensione di lavoro | AC220V, AC110V |
| Autista | Meanwell |
| Lumen | 13000 lm ± 100lm |
| CRI | >80ra |
| Fattore di potenza | >0.9 |
| Temperatura del colore | 3000-6500K |
| Base | E40/E39 |
| Durata | 50,000h |
| Materiale | Coperchio in lega di alluminio +copertina per PC |
| Temperatura di lavoro | -20 grado -50 grado |
Descrizione dei prodotti

La lampadina di mais a LED da 150 W si distingue per la sua notevole uscita di lume. Questa lampadina fornisce un'uscita eccezionale fino a 18.000 lumen, garantendo che gli spazi espansivi siano illuminati con illuminazione luminosa e coerente. Questa lampadina presenta una tecnologia LED che garantisce una durata di una durata fino a 50.000 ore, riducendo la necessità di frequenti sostituti e manutenzione.


Utilizzo

La lampadina di mais LED da 150 W fornisce versatilità ed è appropriata per varie applicazioni. In ambienti residenziali, è appropriato per illuminare ampie aree come ampie camere, garage o ambienti esterni. Questa lampadina è ideale per fornire soluzioni di illuminazione in magazzini, parcheggi, lampioni e spazi con soffitti elevati. L'impressionante produzione di lume e una solida durata lo rendono una scelta preferita per applicazioni industriali e commerciali.
La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è stata fondata nel 2010. È un'impresa ad alta tecnologia nazionale, progettazione di ricerca e sviluppo, produzione e vendite di prodotti di illuminazione interni ed esterni e può anche fare OEM, ODM.
Forniamo anche soluzioni di illuminazione professionale e altri servizi integrati. Benwei insiste sulla filosofia "Prima di qualità" a lavorare con i suoi clienti, i nostri clienti coprono Europa, America, Asia, Australia, Sudafrica e altri paesi, ha occupato una posizione di leader nel mercato dell'illuminazione e ha vinto la fiducia dei clienti.

