Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Lega luminum con plastica come materiale;
2. Lifespan: 50000Hours, Light Decay<3% at 10000 hours;
3. Design eccellente per una buona gestione termica e manutenzione dei lumen.
4. Adottare la presa E27 per una migliore installazione;
5. Angolo di visione larga di 360 gradi per una migliore illuminazione;
6. I prodotti sono conformi agli standard di test CE, ROHS e FCC.
ProdottoSpecifiche:
| Fonti luminose | LED SMD2835 |
| Quantità a LED | 102 pezzi |
| Presa lampada | E27 |
| Consumo energetico (W) | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Flusso luminoso (LM) | 1850-1950lm |
| Angolo di visualizzazione a LED (laurea) | 360 gradi |
| EFICENZA (LM/W) | 90-100lm/w |
| Emettendo colore | bianco caldo/bianco naturale/naturale |
| CCT (K) | 2700-6500K |
| Tensione (V) | AC85-265V |
| Temperatura di lavoro | -25 ~ +50 gradi |
| Durata | >50000 ore |
Immagini dettagliate:



Uso:


