caratteristica:
1. La lampada da lavoro a LED che forniamo è di livello professionale e ha una luce forte e brillante, ideale per qualsiasi tipo di situazione lavorativa.
2. La nostra lampada da lavoro a LED è uno strumento affidabile per qualsiasi professionista grazie alla sua struttura robusta e di lunga durata-, che garantisce che sia in grado di gestire anche i compiti più difficili.
3. La lampada da lavoro a LED che forniamo offre molta adattabilità e praticità per qualsiasi attività, poiché ha una durata della batteria che dura a lungo e livelli di luminosità che possono essere regolati.
Specifica:
| Energia | 20W 30W 40W 50W |
| Efficienza luminosa | >110 lm/p |
| Sorgente luminosa | SMD 2835,Epistar |
| Temp. di funzionamento | -40~45 gradi |
| TDC | 3000K, 4000K,5000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 impermeabile |
| Grado IK | 07 |
| Durata | 50000 ORE |
| Tensione in ingresso | 85-265 V CA |
| Tuffatore | Alimentazione interna |
| Oscuramento | NO |
| Angelo del raggio | 360 gradi |
| PF | >0.95 |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:

Usi:

Illumina il tuo spazio di lavoro con precisione e chiarezza utilizzando la nostra lampada da lavoro a LED di livello professionale.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

