
Descrizione
La sicurezza delle condizioni di lavoro è fondamentale. Grazie alla sua alta visibilità, la tonalità giallo brillante ridurrà il rischio di inciampi. Per evitare qualsiasi evento, fai attenzione a far passare i cavi di prolunga in modo sicuro e ad avere un'illuminazione sufficiente. Oltre alla convenienza, i nostri prodotti per lampade da lavoro portatili offrono sicurezza e prodotti di alta qualità.
Specifica
| Luce da lavoro portatile con base a treppiede | |
| Energia | 80-150W |
| Tensione di ingresso | 100-277V, 347V- 480V |
| Chip LED | Epistar 2835 |
| driver LED | driver interno con standard UL |
| Radiatore | Ventola di raffreddamento più alette in alluminio |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Base | E26 E27 E39 E40 |
| Vita lavorativa | 5 anni |
Quali sono le caratteristiche del faro da lavoro portatile con base treppiede?
- Design plug and play
- Controllore on-off
- Approvato ETL cETL
- Angolo del fascio di 360 gradi
- Con tre staffe di tipo
- Lega di alluminio pressofuso
- Efficiente dissipazione del calore
Display di dettaglio










Sostituzione

Certificati elencati

Applicazione


Confezione

