
Caratteristiche del prodotto :
Illuminazione omnidirezionale di 1.360-grado.
2. Il funzionamento può essere diretto, con la base verso l'alto o con la base verso il basso.
3. Ideale sia per ambienti aridi che umidi
4.Copertura leggera resistente e resiliente e fermo in acciaio inossidabile
5. Per un'illuminazione di lavoro immediata in quasi tutti gli spazi, collegare.
| Watt nominali | 150W |
| Tensione di ingresso | 100-277VAC |
| Flusso luminoso | 18,000lm |
| Sostituzione | 600 Watt MH/CV |
| Certificato | CE ROHS; DLC ETL in attesa |
| Angolo del fascio luminoso | 360 gradi |
| Indice di resa cromatica (CRI) | Ra > 80 |
| Temperatura di colore | Bianco freddo 5000K |
| Durata dell'emettitore LED | 50,000 ore a 25 gradi |
| IP | 65 |
Immagini di dettaglio:



Gabbia in acciaio inossidabile
Questa lampada da lavoro temporanea ha una protezione a gabbia in acciaio inossidabile anticollisione, che aggiunge l'anticorrosione, la durata e la protezione del prodotto.
Gancio robusto con fibbia
La lampada da lavoro a sospensione a LED è dotata di una chiusura a scatto di sicurezza in acciaio che la rende facile e veloce da installare o rimuovere. Il robusto gancio è comodo per appendere la luce per l'illuminazione ad alta baia.
Applicazione
Perfetto per cantieri, garage, magazzini, illuminazione temporanea per interni esterni.

FAQ
1.Sarà utilizzato come luogo di costruzione. Posso collegare queste lampade da lavoro impermanenti in una catena a margherita?
Sul cantiere, puoi collegarli a margherita. È possibile collegare fino a 15 fari da lavoro portatili da 60 W, 9 fari da 100 W e 7 fari da 120 W.

