Descrizione
Invia la tua richiesta

L'illuminazione da cantiere con alloggiamento a gabbia in acciaio inossidabile per impieghi gravosi aggiunge ulteriore durata e protezione, ideale da portare in giro e utilizzare in cantiere o quando si opera in applicazioni commerciali o industriali. Ben costruito, resistente.
Specifica
| Potenza: | 250W |
| Lumen: | 37.500 lm |
| Tensione di ingresso: | 100-277V |
| Temperatura di colore: | Bianco diurno 5000K |
| Indice di resa cromatica: | >80 |
| Dimensione: | 13,3 x 8,5 x 8,7 pollici |
| Peso dell'oggetto: | 6 libbre |
| Durata media: | Più di 50,000 ore |
| Il pacchetto include: | 1 lampada da lavoro temporanea a LED da 250 W, 1 gancio per O-ring rimovibile, 1 gancio per anello a T rimovibile |
Caratteristiche
- Super luminoso
- Non dimmerabile
-
Protezione contro le sovratensioni
- Design robusto e durevole
- Ben costruito e durevole
- Adatto per luoghi asciutti e umidi
- 120 Watt, temperatura colore 3000K 4000K 5000K
- P65 Classificato per uso esterno resistente all'acqua
Immagini di dettaglio:






Nota di installazione

Applicazione


Dettagli di spedizione
1. Dal lunedì al venerdì spediamo tutti i giorni. Dopo il pagamento, tutti gli acquisti verranno spediti entro un giorno lavorativo.
2. Entro 24 ore dalla spedizione, verrà inviato un numero di tracciamento su eBay.
3. Per i clienti statunitensi, la spedizione richiede da 2 a 5 giorni lavorativi.
Pagamento
