caratteristica:
1. La durevole stringa di luci da lavoro a LED fornisce un'illuminazione affidabile e di lunga durata, rendendola perfetta per progetti estesi e per l'uso nel tempo.
2. Questa stringa di luci da lavoro a LED può essere utilizzata in una varietà di impostazioni e scenari diversi, dai cantieri edili agli eventi all'aperto, fornendo luce efficiente ovunque sia necessaria.
3. Realizzata con una struttura durevole e realizzata con materiali di alta-qualità, questa stringa di luci a LED è in grado di resistere a condizioni difficili e all'uso frequente, garantendo una lunga durata del tuo investimento.
Specifica:
| Energia | 20 W / 40 W |
| Efficienza luminosa | >110 lm/l |
| Sorgente luminosa | SMD 2835,Epistar |
| Temp. di funzionamento | -40 ~ 45 gradi |
| TDC | 3000 K, 4000 K |
| CRI | 80 ~ 83 |
| IP | IP65 impermeabile |
| Grado IK | 07 |
| Durata | 50000 ORE |
| Tensione in ingresso | 85-265 V CA |
| Tuffatore | Alimentazione interna |
| Oscuramento | NO |
| Angelo del raggio | 360 gradi |
| PF | > 0.95 |
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:

Usi:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

