Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche del prodotto :
1. Design del driver senza interferenze magnetiche
2. Nessuna soluzione di raffreddamento passivo della ventola
3. Collegato insieme fino a 600W
4. 100~277 V CA 50-60Hz
5. Temperatura colore: 4000K 5000K 6000K
6. Funzione di controllo IR disponibile (personalizzata) (personalizzata)
7. Durata di vita di 50,000 ore
8. 5 anni di garanzia
| Energia | 100W 150W 200W 250W 300W |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Voltaggio | 100~277 V CA 50-60Hz |
| Angolo del fascio luminoso | 360 gradi |
| P.F | >0.9 |
| CRI | 80-83 |
| Classificazione IP | IP65 Impermeabile |
| Durata | 50000 ore |
| Tempo di garanzia | 5 anni |
Immagini di dettaglio:








