Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche del prodotto :
1. Illuminazione a 360 gradi.
2. Il funzionamento può essere diretto, con la base in alto o con la base in basso.
3. Ideale sia per ambienti aridi che umidi.
4. Copertura leggera robusta e resiliente e clip in acciaio inossidabile.
| Energia | 250W |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Stile | 100-300W |
| Utilizzo | Solo per uso interno |
| Grado IP | IP65 Impermeabile |
| Chip LED | Chip LED SMD 2835 |
| Metodo di controllo | Telecomando |
| Voltaggio | AC 85-265V Volt |
| Forma | Lampadina |
| Lumen | 120 lm/w, 140 lm/w, 160 lm/w |
Immagini di dettaglio:








