Caratteristica:
1. I nostri lampioni ad energia rinnovabile sono alimentati da fonti energetiche sostenibili, riducendo la nostra dipendenza dalle risorse non rinnovabili.
2. Sono progettati con luci LED efficienti, che consumano meno energia e durano più a lungo dei lampioni tradizionali.
3. I nostri lampioni a energia rinnovabile sono dotati di tecnologia intelligente, che consente il monitoraggio e il controllo a distanza per massimizzare il risparmio energetico.
Specifica:
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K |
| Efficienza luminosa (lm/w) | 140LM/W |
| Energia | 50W/100W/150W |
| Impermeabile | IP66 impermeabile |
| Chip LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Materiale | Lega di alluminio + lente PC |
| Pannello solare | Cella in silicio monocristallino |
| Batteria | Batteria al litio 12V |
| P.F. | 0.9 |
| Garanzia | 3 anni |
| Tempo di carica | 7 ore |
| Tempo di scarico | Modello di risparmio: 3-5 giorni di pioggia |
| Modalità di lavoro | Sensore PIR |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:


Illuminare le strade con energia pulita e rinnovabile aiuta a preservare il nostro pianeta per le generazioni future.
Chi siamo:


