
Descrizione del prodotto
Driver a corrente costante ad alta efficienza da 1,95% con 140 lm/W di emissione luminosa, che riduce i costi energetici dal 10% al 15%;
2. Design del corpo integrato privo di sporco e semplice da pulire.
3. Anti-ammoniaca e resistenza ai gas corrosivi, grado di impermeabilità IP69K;
4.When compared to light without a lens, the 3.160° beam angle with a lens has an unimformity of >0.8 and increases by >25 per cento;
5.Driver del marchio Inventronics affidabile e ben noto
6. Five-year warranty and Lifespan L70>50000H.
Specifiche
| Tensione nominale | CA85-277V |
| Energia | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W o potenza personalizzata |
| Tipo LED | SMD2835 |
| Rapporto di colore | 2700K -6500K , Spettro completo o spettro personalizzato |
| Tipo di tubo | T5/T8/T10/T12 |
| Materiale | Profilo in alluminio più copertura in pc trasparente |
| Lunghezza | {{0}}.6 m/0,9 m/1,2 m/1,5 m/1,8 m/2,4 m di lunghezza personalizzata |
| Garanzia | 3 anni/5 anni |
Più foto:




Applicazione


Domande frequenti
Q1. Qual è la garanzia per le luci?
A: Per le luci, abbiamo 5 anni di garanzia. Se in questo periodo si sono verificati problemi di qualità da parte nostra, ci occuperemo noi
spese di spedizione e sostituzione.
D2. Sei una fabbrica o una società commerciale?
A: Siamo fabbrica direttamente specializzata nell'illuminazione a LED. Offriamo qualità affidabile, prezzo competitivo e tempi di consegna brevi per
i nostri clienti.
D3. Come è il tuo controllo di qualità?
A: Abbiamo un rigoroso processo di controllo qualità e tutte le luci saranno testate al 100% 48-72 ore prima della spedizione.
D4. Qual è il tuo modo di spedizione?
A: Da espresso (DHL, FEDEX, UPS, TNT, EMS, ecc.), aria, mare.
