Caratteristiche del prodotto:
1. Una delle caratteristiche principali delle luci LED per pollame dimmerabili Triac è la possibilità di regolare l'intensità dell'intensità tramite un tipico interruttore dimmer Triac.
2. Un'altra caratteristica degna di nota è l'efficienza energetica delle luci LED dimmerabili per pollame Triac.
3. Le luci LED dimmerabili per pollame Triac sono realizzate pensando alla durevolezza e alla longevità.
ProdottoSpecificazione:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60CM 120CM 150CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| P.F. | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | Grado di protezione IP65 IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione di ingresso (V) | Triac dimmerabile 220V AC o 110V AC, 0-10V Dimmerabile AC85-265V |
| Durata (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Chip LED | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:



Rapporto di prova:

Utilizzo:


Esistono diversi utilizzi per le luci LED per pollame dimmerabili a triac nel settore avicolo. Grazie alla loro adattabilità, possono essere utilizzate in pollai, incubatrici e altre strutture per l'allevamento di pollame. Possono essere utilizzate anche negli incubatoi, dove sono necessarie condizioni di illuminazione precise per supportare la crescita e lo sviluppo sani dei pulcini.
Imballaggio e consegna:

