Caratteristica:
1. T8 1200mm Cow Breeding Light migliora la resa del latte vaccino: è stato dimostrato che questo prodotto migliora la qualità e la quantità del latte prodotto dalle mucche, portando a rendimenti e profitti migliori per gli agricoltori.
2. Efficienza energetica-e rispettosa dell'ambiente-: T8 1200mm Cow Breeding Light consuma basse quantità di energia e riduce l'impronta di carbonio degli allevamenti di mucche.
3. Perfetto per l'allevamento indoor: con la sua qualità di illuminazione superiore, questo prodotto crea un ambiente interno ottimale per l'allevamento delle mucche, portando a mucche più sane e più felici.
Specifica:
| Energia | 9W, 18W, 23W |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140 lumen/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio-senza |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

