
caratteristiche del prodotto:
CHIP 1.LED: utilizzare chip SMD 2835 ad alto lume; l'emissione luminosa totale è di 2600 lm.
2. Specifiche del cavo: un cavo in gomma da 2x1,5 mm2 consente di collegare a una linea fino a 60-70 elementi di illuminazione per pollame.
3. Intervallo di regolazione: per creare un'atmosfera molto accogliente per i polli, la precisa regolazione del triac offre una regolazione molto uniforme fino a 0,2 percento senza alcuno sfarfallio.
4. Design in alluminio ad alta temperatura: un design a forma di V con un angolo di 150- gradi fornisce una produzione molto ampia e uniforme nel pollaio. che offre inoltre una forte barriera per la dispersione del calore.
ProdottoSpecifica:
| Classificazione IP | IP66 |
| Materiale corpo lampada | pc |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tensione di ingresso (V) | CA220-240V |
| Flusso luminoso della lampada (lm) | 2600LM |
| Potenza della lampada (W) | 20 |
| Vita lavorativa (ora) | 80000 |
| Emissione di colore | Variabile |
| WATT | 20W |
| CCT | 2700k-6500K |
| LUNGHEZZA | 1200 MM |
| FONTE DI LUCE | CHIP LED SMD2835 |
| APPLICAZIONE | pollaio |
| GARANZIA | 5 ANNI |
Immagini dettagliate:

I clienti possono semplicemente cambiare l'angolo del fascio senza smontare le lampade grazie a un innovativo design del cappuccio rotante.

Gli elevati livelli di protezione IP del connettore femmina e maschio garantiscono un rischio minimo di scosse elettriche quando l'allevatore lava il pollaio.

Tempi di installazione rapidi e risparmi sui costi del personale sono garantiti da connessioni collegabili rapidamente, anche quando si sostituiscono quelle rotte.
Utilizzo:

Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. È possibile stampare il nostro logo sul corpo della lampada e sulla confezione regalo?
Si prega di parlare con il nostro staff del processo OEM, sì.
2. Quanto tempo ci vorrà per completare i campioni? E la produzione diffusa?
In genere, la produzione di campioni richiede 3-5 giorni. La quantità determinerà il lead time di produzione di massa.
3.Possiamo ancora ricevere assistenza se abbiamo una nostra posizione di mercato?
Forniscici una descrizione completa delle esigenze del mercato, ne parleremo e ti forniremo suggerimenti utili per aiutarti a trovare la risposta migliore.
4. Come dobbiamo gestire i tubi danneggiati?
Tutte le merci sono garantite per avere un tasso di difetto del 0,1%. Se sono presenti articoli difettosi, è necessario inviare immagini o video prima di poter inviare sostituzioni gratuite con il successivo acquisto.
