caratteristica:
1. La luce LED di alta qualità garantisce un'illuminazione affidabile e duratura per gli allevamenti di bovini.
2. Il design resistente alle intemperie consente prestazioni costanti in tutti i tipi di condizioni esterne.
3. La tecnologia a risparmio energetico aiuta gli allevatori a risparmiare sui costi dell'elettricità, garantendo comunque un'illuminazione ottimale per il loro bestiame.
Specifica:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60 CM 120 CM 150 CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| P.F. | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | Grado di protezione IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V CA |
| Dimmerabile | Triac dimmerabile e 0-10V dimmerabile |
| Durata (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Chip LED | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Barra luminosa con substrato in alluminio e chip ad alta luminosità.
Utilizzo:

Crea un ambiente confortevole e privo di stress per il tuo bestiame con le nostre luci LED a basso consumo energetico.
Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

