caratteristica:
- Illumina la tua casa con questa adorabile e unica lampada a forma di papera-, aggiungendo un tocco di divertimento e fantasia a qualsiasi stanza.
- La lampada Duck House è caratterizzata da-materiali e lavorazione artigianale di alta qualità, che garantiscono lunga-durevolezza e prestazioni affidabili.
- Grazie alla lampadina LED-a basso consumo energetico e ai livelli di luminosità regolabili, questa lampada è ecologica-e pratica per l'uso quotidiano.
Specifica:
| Energia | 9W 18W 23W 30W |
| Misurare | 60 cm 120 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140 lumen/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio-senza |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

