
Descrizione del prodotto
Tubo led * La luce per pollame viene utilizzata principalmente in pollai, allevamenti di polli, impianti di carpacking, stalle per maiali e allevamenti di pollame.
1.Un supporto impermeabile con tubo PC completo.
2.PC/94V-0 puro. Base anti-debole; non svanirà; non esploderà. Buoni risultati in un ambiente stimolante
3. Senza mercurio e senza scarico di rifiuti pericolosi
4.In grado di funzionare a basse temperature
5.Il tubo ha una potenza fino a 120 lm/W e un'efficienza luminosa dell'88%.
Specifiche
| Nome del prodotto | luce a LED per pollame dimmer per pollaio pollaio pollaio |
| Tensione nominale | CA85-277V |
| Energia | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W o potenza personalizzata |
| Tipo LED | SMD2835 |
| Rapporto di colore | 2700K -6500K , Spettro completo o spettro personalizzato |
| Tipo di tubo | T5/T8/T10/T12 |
| Materiale | Profilo in alluminio più copertura in pc trasparente |
| Lunghezza | {{0}}.6 m/0,9 m/1,2 m/1,5 m/1,8 m/2,4 m di lunghezza personalizzata |
| Garanzia | 3 anni/5 anni |
Più foto:




Applicazione
• Trasformazione dei prodotti alimentari
• Illuminazione della fattoria
• Illuminazione del pollame
industrie offshore e marine


