caratteristica:
Lo scopo della lampada per pollame Dairy Farm è fornire le migliori condizioni di illuminazione possibili affinché il pollame cresca e si sviluppi in modo sano.
Poiché la lampada emette una luce costante e di alta-qualità, aiuta gli uccelli a mantenere il loro ritmo circadiano, che a sua volta li incoraggia a generare più uova.
La lampada per pollame Dairy Farm è un'alternativa affidabile ed economica-efficace per gli allevatori di pollame grazie alla sua struttura di lunga durata-e al design efficiente dal punto di vista energetico.
Specifica:
| Energia | 9 W 18 W 23 W |
| Misurare | 60 CM 120 CM 150 CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600 - 2800 K, 3900 - 4200 K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140 LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85 - 265 V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10 V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

