Caratteristiche del prodotto:
1. L'output di luce bianca brillante prodotta a una temperatura di colore di 5400k
2. Sono disponibili uscite opzionali di 10W e 20W
3. La disponibilità di una varietà di dimensioni per gli stili di installazione che sono adattabili
4. Costruzione che è duratura e resistente per l'uso a lungo termine
5. Semplice sia nel posizionamento che nella sostituzione
6. Perfetto per l'uso in ambienti come fienili, pollai o applicazioni di illuminazione esterna
7. Facilita la crescita del pollame fornendo un illuminazione sufficiente
8. Un design resistente all'acqua e agli elementi, adatto all'uso all'esterno.
Specifiche del prodotto:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficaca luminosa (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Angolo trave | 180 gradi |
| Impermeabile | IP65 IP67 |
| Materiale | Copertina per corpo in alluminio+ PC |
| Tensione di ingresso (V) | TRIAC Dimmabile 220 V AC o 110 V AC, 0-10 V Dimmabile AC85-265V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Chip a LED | Epistar 2835 |
| Caratteristica | sfarfallio |
Immagini dettagliate:



Rapporto di prova:

Uso:


Imballaggio e consegna:

