Descrizione
Invia la tua richiesta
caratteristica:
- Chicken Farmyard Light è una soluzione di illuminazione molto efficace e produce un'atmosfera luminosa e invitante per le tue galline.
- Questa lampada non è solo utile ma anche economica grazie al suo basso consumo energetico e al suo design semplice dal punto di vista dell'installazione.
- La Chicken Farmyard Light, progettata per simulare gli effetti della luce solare naturale, aumenta la quantità di uova prodotte dai polli e migliora la loro salute generale.
Specifica:
| Energia | 9W 18W 23W 30W |
| Misurare | 60 cm 120 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

