caratteristica:
- La lampada riscaldante per pulcini crea un'atmosfera piacevole e calda per i tuoi pulcini, che a sua volta favorisce una crescita e uno sviluppo sani.
- La lampada riscaldante per pulcini è progettata per essere-efficiente dal punto di vista energetico, il che significa che ti farà risparmiare denaro sulla bolletta elettrica mensile pur fornendo calore sufficiente per i tuoi compagni pennuti.
- Il design di questo prodotto è così-facile da usare che anche i proprietari di polli-per la prima volta non avranno problemi a mantenere i loro pulcini contenti e sani mentre sono esposti alla sua lampada morbida.
Specifica:
| Energia | 9 W / 18 W / 23 W |
| Misurare | 60 CM / 120 CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600 - 2800 K, 3900 - 4200 K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140 LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V CA |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac e dimmerabile 0-10V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Fornisci ai tuoi giovani uccelli il calore necessario per prosperare e crescere con la nostra lampada riscaldante per pulcini di alta qualità.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

