Descrizione
Invia la tua richiesta
caratteristica:
- La lampada bovina fornisce un'ampia illuminazione alle mucche, consentendo una produzione di latte ottimale e una salute generale ottimale.
- Il design durevole della lampada Bovine garantisce un utilizzo duraturo e vantaggi in termini di costi per gli allevatori.
- Grazie alla sua facile installazione, la lampada Bovine è una soluzione pratica per migliorare le condizioni di vita delle mucche da latte.
Specifica:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60CM 120CM 150CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 140LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| P.F. | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | Grado di protezione IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V CA |
| Dimmerabile | Triac dimmerabile e 0-10V dimmerabile |
| Durata (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Chip LED | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

