luce artificiale per galline ovaiole

caratteristiche del prodotto:
1, dimmerabile: Triac, Dali e 0-10V dimmerabili sono disponibili nella luce artificiale per galline ovaiole.
2, con cavo per collegamento in serie e distribuzione ottimale della luce.
3, Long Lifetime: Highly efficient LED with a lifetime of >50,000 ore.
4, IP65 / IP67 Impermeabile: la luce artificiale per galline ovaiole può essere utilizzata in un ambiente umido.
ProdottoSpecifica:
| nome del prodotto | Luce artificiale per galline ovaiole |
| Lunghezza | 600 mm (2 piedi), 1200 mm (4 piedi), 1500 mm (5 piedi) |
| Watt | 10W 14W 18W 20W 22W 25W |
| CRI | 90-95Ra |
| Efficienza lumen | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| Grado IP | IP65 / IP67 Impermeabile |
| Temperatura di lavoro | -20-55 grado |
| Materiali | Alluminio più PC |
| Copertina | Copertura trasparente/copertura lattea |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:

Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Come ordinare la luce artificiale per le galline ovaiole?
Benvenuto per testare i campioni.
2. Quali sono i nostri vantaggi di noi?
Team di ingegneri con esperienza di 10 anni per sistemi di regolazione e LED per pollame; Stabilimento ISO 9001; 5 anni di garanzia
3. Quali altri prodotti abbiamo?
Luce a LED a fungo; Luce LED per allevamento di maiali; Sistema di regolazione LED per luce LED dimmerabile per pollame.
