Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
Facile sostituzione del vecchio PLL, sono disponibili 3 taglie 10W, 18W, 24W. min. 50 percento di risparmio di energia elettrica.
Applicazione: sostituzione del vecchio PLL fluorescente
| Categoria: | Lampadina a LED |
| Dimensione (mm): | (10W) 225x43x23 |
| (18W) 410x43x23 | |
| (24W) 535x43x23 | |
| Potenza nominale: | 10W /18W /24W |
| Alimentazione elettrica: | CA100-240V |
| Flusso luminoso: | 900 lm/1.620 lm/2.160 lm |
| Temp. colore: | 3000K / 6000K |
| Indice di resa cromatica: | >80 |
| Tipo di copertura: | pc |
Punti di evidenziazione
1. Standard CE e ROHS approvati;
2. Nessun mercurio, nessuna radiazione, nessun UV, più salute;
3. Facile da installare e mantenere, nessun dispositivo sussidiario;
4. Basso consumo e alta conversione;
5. Meno resistenza termica e abbagliamento.
Visualizzazione dettagliata delle immagini









