Caratteristica del prodotto:
La lampada a LED a tre prove, come suggerisce il nome, è un apparecchio di illuminazione con tre funzioni protettive: impermeabile, antipolvere e anticorrosione. Utilizza materiali antiossidazione e anticorrosione e anelli di tenuta in silicone per soddisfare i requisiti di protezione dell'apparecchio di illuminazione. Questa lampada è impermeabile, anticorrosione e resistente all'ossidazione per la scheda di controllo del circuito. In risposta alla debole capacità di tenuta e dissipazione del calore della scatola elettrica, il circuito di funzionamento della lampada a tre prove con controllo intelligente della temperatura riduce la temperatura di funzionamento del convertitore di frequenza di alimentazione. Fornisce inoltre una forte protezione di isolamento elettrico per il circuito e un doppio trattamento di isolamento per i connettori, garantendo la sicurezza e l'affidabilità del circuito. A seconda dell'ambiente di lavoro reale, la superficie della scatola di protezione della lampada viene trattata con nano spray per l'umidità.
Specifica del prodotto:
|
a prova di tripla |
|
| Energia | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tensione in ingresso | CA85-265V, 100-277V CA |
| temperatura del colore | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| flusso luminoso | 120 lm/l, 140 lm/l, 160 lm/l |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Copertina | Copertura lattiginosa e trasparente |
| CRI | >80 |
| Circuito integrato principale | Epistar 2835 |
| Garanzia | 5 anni |
| Durata | 50000 ore |
La nostra azienda:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un produttore esperto specializzato in prodotti di illuminazione a LED per polli alla griglia. L'azienda copre l'intero spettro di sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-tech. La fabbrica si trova a Shenzhen ed è stata fondata nel 2010. Attualmente impiega oltre 300 persone, generiamo vendite per oltre 60 milioni di dollari all'anno e siamo leader nel settore.
Il nostro servizio:
Per valutare la qualità, è disponibile un piccolo MOQ di due pezzi.
1. L'etichetta privata è un'opzione; possiamo aiutarti a creare il tuo marchio.
2. I campioni vengono consegnati tempestivamente; 2–3 giorni lavorativi. Articoli sfusi: in base alla quantità dell'ordine, 10–25 giorni lavorativi.
3. Esiste una quantità minima di ordine di 1000 pezzi per scatole personalizzate.
4. Specifiche dettagliate personalizzate in base alle vostre esigenze.
5. Eccellente servizio post-vendita: assistiamo i nostri clienti per qualsiasi domanda possano avere riguardo alla merce.
6. L'illuminazione del pollo alla griglia è certificata CE, RoHS, FDA, TUV ed ETL.
7. Rigoroso controllo di qualità: diamo costantemente priorità alla qualità dei nostri prodotti e disponiamo di linee guida rigorose per garantirla durante l'intero processo, dall'approvvigionamento delle materie prime all'esecuzione del prodotto. Abbiamo anche almeno cinque test di qualità.
Dettaglio del prodotto:


