Caratteristiche del prodotto:
1. Illuminazione chiara e brillante: l'illuminazione a LED da 220 V per pollame fornisce agli uccelli una gamma di luce naturale che li aiuta a mantenere il loro ritmo circadiano, il che si traduce in una migliore crescita, più uova e un tasso di mortalità inferiore.
2. Buono per l'ambiente: l'illuminazione a LED da 220 V per pollame riduce l'impronta di carbonio perché consuma meno energia e non impiega materiali pericolosi come mercurio e piombo, presenti nei vecchi sistemi di illuminazione.
ProdottoSpecificazione:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60 CM 120 CM 150 CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Impermeabile | Grado di protezione IP65 IP67 |
| Tensione di ingresso (V) | Triac dimmerabile 220V AC o 110V AC, 0-10V Dimmerabile AC85-265V |
| Durata (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Chip LED | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:



Rapporto di prova:

Utilizzo:


Imballaggio e consegna:

