Caratteristiche del prodotto:
1. Funziona a bassa tensione (12 volt), è sicuro da usare in presenza di animali ed è efficiente dal punto di vista energetico.
2. Ha un timer incorporato che consente di programmare gli orari di accensione e spegnimento della luce. Ciò è particolarmente utile in inverno, quando potrebbe non esserci abbastanza luce solare naturale durante le giornate più corte per mantenere il pollaio illuminato.
3. La luce per pollaio da 12 V è realizzata per assomigliare alla luce del sole. Con uno spettro di colori completo che include rosso, blu, verde e bianco, fornisce alle tue galline la migliore luce possibile.
ProdottoSpecificazione:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60CM 120CM 150CM |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | Grado di protezione IP65 IP67 |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione di ingresso (V) | Triac dimmerabile 220V AC o 110V AC, 0-10V Dimmerabile AC85-265V |
| Durata (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Chip LED | Epistar 2835 |
| Caratteristica | senza sfarfallio |
Immagini dettagliate:



Rapporto di prova:

Utilizzo:


Imballaggio e consegna:

