Caratteristiche del prodotto:
Caratteristiche del prodotto:
1. La luce è molto luminosa, la luce viene utilizzata in modo efficiente e non usa molta energia.
2. Il suo design completamente chiuso mantiene la polvere e l'acqua, il che può aumentare con successo la sua durata e ridurre il costo della manutenzione.
3.Tric Dimmable, più opzioni.
ProdottoSpecifiche:
| Energia | 9W 18W 23W 25W |
| Misurare | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Temperatura del colore (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Indice di rendering a colori (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Angolo trave | 180 gradi |
| Impermeabile | IP65 IP67 |
| Materiale | Copertina per corpo in alluminio+ PC |
| Tensione di ingresso (V) | TRIAC Dimmabile 220 V AC o 110 V AC, 0-10 V Dimmabile AC85-265V |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Garanzia | 5 anni |
| Chip a LED | Epistar 2835 |
| Caratteristica | sfarfallio |
Immagini dettagliate:



Rapporto di prova:

Uso:


Nel processo di riproduzione, la lampada di pollo è essenziale perché può dare alle galline un ambiente di illuminazione piacevole, incoraggiare la loro crescita e la produzione di uova e aumentare l'efficienza economica dell'aziendala di pollo.
Quando selezioniamo una lampada di pollo, dobbiamo prima tenere conto delle sue caratteristiche protettive, fonte di luce e altre funzionalità prima di selezionare il miglior prodotto in base alle nostre esigenze effettive. Si prevede che l'uso di lampade di pollo aumenterà la qualità e l'efficienza della produzione degli allevamenti di pollo e sosterrà la crescita del settore agricolo.
Imballaggio e consegna:

