Caratteristiche del prodotto:
1. Dopo aver impostato il timer, si avvierà e si fermerà da solo ogni giorno. Il ricablaggio non è necessario. Le tue piante saranno ben curate ogni giorno. Quando sei in viaggio per lavoro o per piacere, non dovresti preoccuparti dei requisiti di illuminazione per lo sviluppo della tua pianta.
2. Con più LED all'avanguardia, la nostra lampada da coltivazione può fornire una maggiore emissione PAR/LUMEN, rendendo la luce più luminosa ed efficace. Pianta Grow Light con 4 livelli dimmerabili. Inoltre, dispone di 4 livelli di luminosità (25 percento -50 percento -75 percento -100 percento) per soddisfare le diverse esigenze di illuminazione delle piante in varie fasi, consentendoti di fornire alle tue piante più energia senza preoccuparti di danneggiandoli (durata della vita di 50000 ore e basso consumo energetico!).
ProdottoSpecifica:
| Energia | 10W /18W/20W/22W/30W/36W/40W |
| Tensione nominale | CA85-265V |
| colore chiaro | Spettro completo |
| Tipo di tubo | T5 integrato |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Lunghezza | 60cm/90cm/120cm/150cm |
| Vita lavorativa (ora) | 50000 |
| Materiale corpo lampada | Alluminio |
| Classificazione IP | IP44 |
| Fonte di luce | GUIDATO |
| Garanzia (Anno) | 5-Anno |
Immagini dettagliate:





Utilizzo



