Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristica:
1. Crescita fotosintetica La luce può migliorare significativamente la crescita e la resa delle piante fornendo lunghezze d'onda ottimali per la fotosintesi.
2. È altamente efficiente dal punto di vista energetico e può risparmiare fino al 50% sui costi dell'elettricità rispetto alle tradizionali luci di coltivazione.
3. Il design spettrale regolabile consente la personalizzazione di specifici tipi di piante e fasi di crescita, massimizzandone il potenziale di crescita e salute.
Specifica:
| Energia | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Misurare | 30 cm |
| Tensione in ingresso | AC85- 265V |
| PF | >0.90 |
| TDC | Spettro completo |
| CRI | >80 |
| Efficienza luminosa | 140 lm/l 160 lm/l |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | 1IP65 |
|
Durata
|
50000
|
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



utilizzo:



Chi siamo:


Imballaggio e consegna:

