
- Caratteristiche
1. Le piante da appartamento sono in grado di svilupparsi in organismi robusti e sani grazie alla luce essenziale fornita dalle lampade per piante.
2. Queste luci rappresentano un'eccellente opzione per qualsiasi residenza grazie alla loro semplicità di installazione e all'efficienza energetica.
3. Le luci per piante offrono un supporto personalizzabile per una vasta gamma di piante da interno, consentendo agli utenti di regolarne la luminosità e la durata.
- Specificazione
| TDC (Tedesco convenzionale) | Spettro completo |
| Voltaggio | CA 85~265V |
| Energia | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| CRI | >80 |
| Efficacia | 2,7 umoli/J |
| Efficienza luminosa | 140lm/w 160lm/w |
| P.F. | >0.9 |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Proprietà intellettuale | IP65 impermeabile |
| Materiale | Lega di alluminio + copertura in PC |
- Maggiori dettagli


- Applicazioni


- La nostra azienda


