Caratteristiche del prodotto:
1. Un meccanismo di raffreddamento efficace. La temperatura di giunzione a LED viene mantenuta all'interno di un intervallo di sicurezza utilizzando i dissipatori di calore in alluminio aeronautico in combinazione con un design del flusso d'aria che è sintonizzato. Oltre a estendere la durata della durata dell'attesa, le buone prestazioni di dissipazione del calore mantengono la luce della luce ed evita i problemi di decadimento della luce causati dall'aumento delle temperature.
2. Utilizzo di materiali ecologici in produzione. Conformazioni con standard ambientali globali come CE e ROHS ed è privo di materiali pericolosi come il piombo e il mercurio. Per garantire la cordialità ambientale del prodotto durante la sua esistenza, utilizziamo pratiche verdi ed ecologiche in tutto, dalle materie prime alle procedure di produzione.
Specifica:
| Energia | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Misurare | 30 cm |
| Tensione di ingresso | Ac 85- 265 v |
| Pf | >0.90 |
| CCT | Spectorm completo |
| CRI | >80 |
| Efficienza luminosa | 140lm/w 160lm/w |
| Angolo trave | 180 gradi |
| Impermeabile | IP65 |
|
Durata |
50000 |
| Garanzia | 5 anni |
Maggiori dettagli:


Uso:


