Caratteristica:
1.La nostra lampada per la crescita delle piante ad alte-prestazioni garantisce la massima efficienza energetica, che si traduce in un basso consumo energetico e una significativa riduzione delle bollette elettriche.
2.La nostra lampada per la crescita delle piante utilizza una tecnologia LED avanzata, producendo un ampio spettro di luce che garantisce una crescita e una salute ottimali delle piante.
3. La nostra lampada per la crescita delle piante è- facile da usare e facile da installare, il che la rende la scelta ideale sia per i principianti che per i giardinieri esperti. Presenta inoltre un design versatile che si adatta a diverse configurazioni di piante indoor, aumentandone ulteriormente la-facilità d'uso.
Specifica:
| Energia | 5W/6W/9W/10W/30W/33W |
| Misurare | 30 CM |
| Tensione in ingresso | CA 85-265 V |
| PF | >0.90 |
| TDC | Spettro completo |
| CRI | >80 |
| Efficienza luminosa | 140 lm/l 160 lm/l |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP65 |
|
Durata
|
50000
|
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



utilizzo:



Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

