Caratteristica:
1. Le nostre luci progressive a LED a gamma completa forniscono uno spettro di luce completo- che è benefico per lo sviluppo sano delle piante.
2. Queste luci a LED possono aiutarti a risparmiare sulla bolletta elettrica mensile utilizzando una tecnologia più efficiente dal punto di vista energetico.
3. Le nostre luci progressive a LED a gamma completa sono semplici da configurare e regolare, consentendo di ottenere il massimo sviluppo delle piante in qualsiasi situazione.
Specifica:
| Energia | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Misurare | 30 cm |
| Tensione in ingresso | AC85- 265V |
| PF | >0.90 |
| TDC | Spettro completo |
| CRI | >80 |
| Efficienza luminosa | 140 lm/l 160 lm/l |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Impermeabile | IP65 |
|
Durata
|
50000
|
| Garanzia | 5 anni |
Immagini dettagliate:



utilizzo:



Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

Imballaggio e consegna:

