Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Alta qualità e durata della vita estesa; può illuminare per 50,000 ore.
2. Promuove in modo significativo lo sviluppo di piante, fiori, verdure, ecc.
3. Le luci di coltivazione per piante a led per interni sono ideali per hobbisti di piante, allevatori di piante, piante in serra, ecc.
4. Si inserisce direttamente nella presa elettrica ed è semplice da installare e utilizzare.
ProdottoSpecifica:
| Temperatura colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Materiale corpo lampada | Alluminio |
| Energia | 100W/50W |
| LED-Qtà | 150 PZ SMD2835 |
| Tensione di ingresso | CA85-265V |
| Colore | Spettro completo 380-840nm |
| Patata fritta | SMD2835-200 PZ |
| Fattore di potenza | PF Maggiore o uguale a 0.9 |
| Angolo Bearn | 120 |
| Durata | 50000H |
| Base | E26/E27/B22 |
Immagini dettagliate:



Utilizzo




