Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Una straordinaria lampada da coltivazione a LED con un design unico.
2. Spettro completo ottimizzato per la fioritura e la crescita.
3. Ecologico, a basso calore, a bassa potenza e a risparmio energetico.
4. Una visiera in alluminio con una ventola di raffreddamento e un pannello dissipatore di calore in lega di alluminio è efficace per dissipare il calore.
ProdottoSpecifica:
| Potenza | 10W 18W 22W 36W |
| Voltaggio | 85-265V CA |
| Misurare | 60cm/90cm/120cm/150cm |
| Materiali | Alluminio più PC |
| garanzia | 5 anni |
| CRI | >85Ra |
| Classificazione IP | IP65 Impermeabile |
| Durata | >50000 ore |
Immagini dettagliate:





Utilizzo



