Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristica
1.Utilizzare la sorgente luminosa a LED 3030: alta intensità luminosa e alta efficienza
2. Spettro completo, adatto a tutte le fasi della crescita delle piante
3. Progettazione dello spettro della cannabis accettabile per esigenze speciali
Specifica
| Potenza di ingresso | 40W+/-5% |
| Equivalente HPS | 200W |
| Quantità principale | 552 led |
| Spettro | 48rosso+24blu+480caldo |
| Patata fritta | Epistar ad alto SMD |
| Tensione di ingresso | AC85-275V |
| Temperatura di lavoro | 77℉-113℉ |
| Umidità di lavoro | 45%-90% |
| Frequenza di lavoro | 50 Hz-60 Hz |
| Dimensione |
Più dettaglio



