Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
1. Design IP67 impermeabile per esterni
2. Facile da gestire con l'ambiente esterno
3. Ampio angolo di ampia area
4. Multi-angolo regolabile
Specifica
| ARTICOLO | LED coltiva la luce di inondazione |
| WATT | 100W |
| COLORE | Spettro completo |
| VOLTAGGIO | CA 110 V / 220-240V |
| LUMENTI | >90lm/w |
| CLASSE | Grado di protezione IP65 |
| MISURARE | 375*240*50 MM |
| ANGOLO DI INDUZIONE | Angolo 120 |
| RA | >80 |
| GUIDATO | PANNOCCHIA LED |
Più dettaglio



Applicazione

